|
|
S
|
|
|
Name
|
Internet - Adresse
|
Genre
|
beteiligt an Ort / Orten
|
Nikolai Natasia Sahawi
|
www.atelier-hof-ivre-mort.de
|
Installation
|
Marl
|
Margaret Dandkuhl |
|
Malerei
|
Diepholz
|
Monika Sarach |
|
Malerei
|
Asendorf, Sulingen
|
Bahu Sawade |
|
Skulpturen
|
Weyhe-Sudweyhe, Sulingen
|
Stefan Saxen |
|
Skulpturen
|
Syke-Okel
|
Ralf Schauwacker |
www.schauwacker.de
|
Film
|
Bassum-Gr. Henstedt
|
Sabin Schnelzke |
www.figurenbuehne.de
|
Marionettentheater
|
Bassum
|
Helga-Karoline Scherler-Gronau
|
|
Fotografie, Grafik, Malerei
|
Twistringen
|
Amelie Schilbach |
|
Malerei
|
Stuhr-Varrel, Stuhr-Heiligenrode
|
Karin Schildmair |
|
Malerei
|
Bruchhausen-Vilsen
|
Gisela Schlake |
|
Malerei
|
Twistringen
|
Gertrud Schleising |
|
Objekte, Performance
|
Syke-Okel
|
Lutz Schlizies |
|
Malerei
|
Syke
|
Dagmar Schlösser |
|
Malerei
|
Sulingen
|
Johanna Schmidt |
|
Malerei
|
Schwarme
|
Rainer Schmidt |
|
Fotografie
|
Weyhe-Kirchweyhe
|
Reinhard Schmiedel |
|
Musik, Performance
|
Syke
|
Peter Barthold Schnibbe
|
www.peter-barthold-schnibbe.de
|
Malerei
|
Asendorf, Weyhe-Melchiorshausen
|
Bernd Schobeß |
|
|
Martfeld
|
Edeltraut Schöpke |
www.edeltraudschoepke.de
|
Malerei
|
Diepholz, Rehden, Sulingen, Barnstorf
|
Gert Schröder |
www.gert-schroeder-stuhr.de
|
Skulpturen / ComputerArt
|
Asendorf, Bruchhausen-Vilsen, Sulingen, Stuhr, Stuhr-Fahrenhorst, Weyhe-Sudweyhe
|
Ursula Schuder |
|
Malerei
|
Barnstorf
|
Gudrun Schulleri |
|
Malerei
|
Syke
|
Gerd Schulz |
|
Malerei
|
Stuhr, Stuhr-Brinkum
|
Friedel Schünemann |
www.friedelxox.de
|
Skulpturen, Objekte, Malerei, Lichtkunst, Installation, Windspiel, Fotografie
|
Bruchhausen-Vilsen, Weyhe-Sudweyhe, Staffhorst, Sulingen
|
Rolf Schützek |
www.atelierartefakt.net
|
Grafik
|
Syke-Steimke
|
Erika Schwenker |
|
Malerei |
Sulingen
|
Oliver Schweppe |
|
Fotografie
|
Twistringen
|
Hartmut Seehausen |
|
Fotografie, Malerei und Grafik
|
Bruchhausen-Vilsen
|
Marlene Seifert |
|
Malerei
|
Diepholz, Schwaförden, Sulingen
|
Rafael Sepúlveda Alzúa
|
|
Grafik
|
Syke
|
Marianne Sfalanga |
|
Malerei
|
Weyhe-Kirchweyhe
|
Heidrun Siebeneicker |
|
Malerei, Grafik, Collage, Installation
|
Sulingen, Syke
|
Dennis Siegel |
|
|
Asendorf
|
Erdmute Siegmund-Filipschack
|
|
|
Martfeld
|
Dörthe Siemers-Wulff |
www.siemerswulff.de
|
Skulpturen
|
Stuhr, Stuhr-Brinkum
|
Monika Smidoda |
|
Malerei
|
Bassum
|
Britta Sommer |
www.britta-sommer.de
|
Schmuck
|
Scholen
|
Robert Stahl |
|
Malerei
|
Diepholz
|
Jürgen Stahmann |
|
|
Bassum-Kl. Ringmar
|
Diana Stegmann |
www.f-meurer.de
|
Glas und Geflecht
|
Scholen
|
Wolfgang Steidele |
|
|
Asendorf
|
Ulrike Stein |
|
Malerei
|
Stuhr-Varrel, Stuhr-Heiligenrode
|
Doris Steinmann |
|
|
Sulingen
|
Peer Steppe |
www.peer-steppe.de
|
Skulpturen
|
Hüde
|
Robert Stieve |
|
Bildhauerei
|
Hüde
|
Gerhard Stock |
|
|
Asendorf
|
Gisela Stumpenhausen |
|
Quilt-Kunst, Textilkunst
|
Syke
|
Henry Stussig |
|
Objekte
|
Sulingen, Weyhe-Sudweyhe
|
Steffi Suszka |
|
|
Asendorf
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Zum Seitenanfang
|
|